ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙг. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 34бmail_icon
+7 (902) 880-96-35

Шоу мыльных пузырей.

Заказать шоу мыльных пузырей во Владимире

 

Мыльные пузыри уже давно радуют не одно поколение детей своей хрупкой красотой. Сколько радости  приносит заветная бутылочка с мыльным раствором! А насладиться всем великолепием пузырьков можно благодаря профессионалам.

 

Шоу мыльных пузырей  - это разнообразные номера, сочетающие в себе великолепную работу артистов с музыкой и светом. Правильно подобрать музыкальное сопровождение  - немаловажно. Оно помогает настроиться на тот или иной номер. А правильное освещение позволяет пузырькам заиграть новыми оттенками. Всё это создает необыкновенное настроение.

 

Кроме красочного представления шоу с мыльными пузырями прекрасно тем, что каждый ребенок попробует надуть огромный пузырь. Также у ребят появиться возможность очутиться внутри пузыря! Посмотреть вокруг сквозь радужный пузырь  мечтают многие дети.

 

Трюки в шоу разнообразны. Помимо огромных пузырей дети увидят и дождь, фейерверк  из пузырей, пузыри в пузыре и другие. А квадратный пузырь кто-нибудь видел? Оказывается, в шоу и такое тоже возможно!

 

Шоу пузырей может быть нескольких форматов.

 

1.         Мини-шоу длится всего 10 минут и служит дополнением к основной программе на детском празднике. Здесь дети смогут понаблюдать за огромными пузырями и оказаться внутри них.

 

2.         Стандарт-шоу длительностью 20 минут, оно порадует детей более разнообразными трюками. Также дети примут участие в фотосессии.

 

3.         Макси-шоу  - самая запоминающаяся и яркая программа. Это представление полно чудес! За полчаса дети смогут насладиться всей красотой пузырей. И гирлянда из маленьких пузырьков, и пузыри-гиганты…  Особо таинственно смотрятся пузыри, наполненные специальным магическим  дымом. Они непрозрачные и белесые. Совсем не похожи на привычные радужные пузырьки! Жонглирование пузырями многих приведет в восторг!

 

Подарите детям мгновения волшебства, с шоу мыльных пузырей это станет реальностью.

 

Подробности по телефону: 8 (902) 880-96-35

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!
8 (902) 880 - 96 - 35